В чём смысл жизни ?

Пользователь удален Ученик (1), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 15 лет назад
Чтобы в тебе нуждались!!!
Остальные ответы
Сапфо Мудрец (19620) 15 лет назад
смотря у кого спрашивать...
Дмитрий Бондарев Знаток (310) 15 лет назад
смысл жизни в том чтобы не встревал в голове вопрос в чем смысл жизни!
Катя Гамбарова Мыслитель (6809) 15 лет назад

Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости. (цит)
renata miron Мыслитель (8065) 15 лет назад
Смысл жизни, максимально используя свои чувства и разум, достичь максимального своего развития: выйти из эгоистического получения" в себя" в отдачу " вне себя", по принцыпу "Возлюби ближнего как самого себя" и, таким образом раскрыть в этой жизни свое вечное и совершенное существование.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
«Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку» Лев Толстой.
Руслан Мыслитель (5233) 15 лет назад
Придет время и.... ты поймешь ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319214) 15 лет назад
Весь смысл жизни человека состоит в том, что он не свободен ни на минуту своей жизни.
Дессит Мудрец (10416) 15 лет назад
В том, чтобы найти и не потерять этот смысл.
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Каждому СВОЁ всеже.
амба Просветленный (20513) 15 лет назад
смысл-обретение опыта самого полного счастья
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/104.htm