Инвентарь для приготовления дрожжевого теста

Даня Власов Ученик (110), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
данилл маркин Знаток (355) 2 года назад
Для разделки теста необходимы кухонные доски, скалка, формочки для печенья, дисковый нож. Для выпечки теста нужно иметь противень, листы, формочки. Для отделки изделий из теста используют кондитерские шприцы или отсадочные мешки. Все инструменты и приспособления должны содержаться в чистоте. После использования их моют теплой водой и щеткой, ополаскивают, деревянные инструменты и приспособления - хорошо просушивают.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011544) 2 года назад
Смотря каких объемах идет речь?
На предприятиях дежа имеется, в домашних условиях достаточно миски (кастрюли), скалки, разделочной доски...
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (463295) 2 года назад
мне и доска не нужна, просто чистая столешница )
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011544) Morgenmuffel, ...или так!)))
RomzesОракул (74114) 2 года назад
Привет Паллна!
Кеша Мыслитель (5121) 2 года назад
Для приготовления- ёмкость для теста, мерный стакан, ложка, сито для муки.
Romzes Оракул (74114) 2 года назад
Руки и тара в чём замешивать
Светлана Искусственный Интеллект (126702) 2 года назад
кастрюля доска стакан... руки ложка