Слишали,что конец света в 2012году,что вы думаете по этому поводу?

Танк Гул Профи (709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@ngel Ученик (170) 15 лет назад
прочитайте все эзотерические книги! там все написано! особенно Антон Шандор Лавей ясно написал когда все произойдёт! он ясно дал понять что сейас идёт эпоха Сатаны. мы все живём под его влиянием! и нечего тут удивлятся почему страны все против друг друга настроены! По Лавею рассудим так- сейчас эпоха Водолея, т. е. мы вроде в достатке, а вроде нет. потом Козерог- рог мнимого изобилия, т. е. вы живете в оазисе. потом Стрельца.. . а вот тут уж задумайтесь. . спустятся на Землю в эту эпоху два мнимых пророка. они скажут, что они от Бога и будут распространять новую лжерелигию. люди поверят и пойдут за ними, но не все! те кто останется верен старой религии спасутся, остальные погибнут вместе с пророками.... Но не надо думать так же, что Сатана плохой. нет он напротив.. . он тоже открывает людям глаза! кто такие сатанисты? их сейчас нет. настоящих по крайней мере. человек рождается от Бога (98% населения) , вырастает на вере в Бога, а потом думает, что он Сатанист. проводит обряды, убивает... но перед смертью он все равно к нему обращается... предательство обеих сторон! а Сатанисты истинные никогда никого не убивали, они чтили своих родителей и детей! это вкратце про Лавея! прочитайте и вы поймете, когда наступит конец света! А в 2012 году война будет, только невидимая!
Остальные ответы
INFINITI Гуру (2729) 15 лет назад
предсказатели говорят что в 2012 году будет 3 мировая война, на нас нападет америка, поживем увидим
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
Я уже этот конец света на своем веку переживала неоднократно! Поживем увидим.
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 15 лет назад
боюся я в 2012 только Вуз окончу...
Геля Мастер (1650) 15 лет назад
Стоп-стоп-стоп!!! Какой нафиг конец света?? Я в 2012 универ заканчиваю! Ага, это че получается, я диплом получаю и бабах все апокаллипсис?? Не-не-не, вы так не шутите! Я че зря 5 лет универу отдам? О. о
Inferno Профи (930) 15 лет назад
Конец света произошел еще 2000 лет назад когда в Риме зародилось христианство. Если вы скажите что это не так, то объясните мне почему столь Добродушные христиане за всю свою 2000 летнюю историю убило свыше нескольких миллиардов невинных людей!! !
НЕ конец света а переход в новую Эпоху, в эпоху просвещенья но не в области культуры, это эпоха положит началу новому обществу и пожив в этом обществе люди уже незахотят жить в мире который сейчас нас окружает!!!!
Источник: Я не Иллюминат, я Человек и открыто говорю об этом!!!!
Артур Николаев Профи (616) 15 лет назад
Я тут на одном из сайтов видел: в ближайшие 10 лет около десятка концов света будет по разным предсказателям и прогнозам ученых.. . Чего там только не будет: и потоп, и 2 кометы врежутся в Землю, и война, и переход в новое измерение.. .
А сколько было уже концов света?... Помните?... Нам не привыкать, пережили предыдущие, переживем и эти.)
XXX ******** Мыслитель (8276) 15 лет назад
АААААААААААААААА мы все умрём
InfernoПрофи (930) 15 лет назад
не все только избранные))))))))))
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Ну конец - не конец. А тушенку запасать надо.