А вы за своими ухаживаете?)))))см.вн.

Юла Мыслитель (5868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ya@ Мыслитель (8543) 15 лет назад
Холю, лелею и даже глажу после стирки
Остальные ответы
Ольга Профи (809) 15 лет назад
Конечно, ухаживаю. Часто балую вкусненьким. И когда не спит беру на руки. Общаемся таким образом
Лейла Алиева Мыслитель (6939) 15 лет назад
стираю в машинке с кндицинером, а сушить его не надо-машинка отожмет и отутюжит))
Юлия Колесникова Мастер (1330) 15 лет назад
Аааа! Фотка забавная! Прелесть! Мои хомяки умерли от глубокой старости. Дочери подарили двух хомячих, они дрались не на жизнь, а на смерть. Одна другой глаз выгрызла. Пришлось рассаживать. Раненная болела, я ее антибиотиками отпаивала. Выжила. И жили они долго и счастливо, но не вместе.)
Абигель Профи (855) 15 лет назад
Стараюсь иногда побаловать) А ухаживаю постоянно- у моего кота повадки графа)