как удалить один пункт из списка вводимых пунктов в ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ???

xDEVILx Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Новиков Мастер (1162) 15 лет назад
О_0 друг. . :)
Это тебе надо или твикерами воспользываться или в реестре шарить :)
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
Смысл этого действия?
Данная опция для юзера не предусмотрена. Для удаления строки нужно воспользоваться редактором реестра, однако, поскольку Вы не знаете, как это сделать, я Вам категорически не советую там (в реестре) шарить.. .
Результат может оказаться неожиданным для Вас.
Удачи!