Болит сердце (сжимается)

Алеся Сибирская Ученик (180), на голосовании 3 года назад
Примерно раз в неделю болит сердце, сжимается на несколько секунд 3-5-7, сильнее и слабее, сжалось отпустило и опять, и так около 5 минут. Боль схватывающая, тянущая
В состоянии покоя и при переживаниях.
Не думаю что это защемление нерва, так как у меня это было, разные ощущения
При защемлении укалывает как иглой в одну точку при движениях, хаотично
Тут просто лежу, не двигаюсь и тянет, с периодичностью
Что это может быть? Сердце или нерв все таки?
Организм растёт или что
21 Год
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17943) 3 года назад
к врачу только идти тебе
лера лерочка Ученик (102) 3 года назад
К врачу лучше, тут вообще никак не помогут, я вот тоже к врачу собираюсь
- Мастер (1791) 3 года назад
лучше к врачу иди, пусть хотя бы ЭКГ назначат, а то сейчас тебе умники с сайта понаставят диагнозов....
Лобок Небритов Профи (735) 3 года назад
Пора на покой. Оминь) Ну, можно до врача добраца...
Сергей Курбанов Оракул (82305) 3 года назад
Вы почему-то не указали свой возраст.
если вы несовершеннолетняя, то возможно причина - растете.
Если вам далеко за 60+, то это изменения в сосудах чаще.
Но в любом случае вам в вашу поликлинику к терапевту. Там послушает и даст направление на ЭКГ и далее... к специалистам
Ушёл в отставку Гуру (4253) 3 года назад
Идите к терапевту за направлением на ЭКГ а потом к кардиологу.
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299701) 3 года назад
Экстрасистолы возможно... Надо Холтер делать.