Если Твиттер закрыли из-за активности 50-70 анонимных сатириков, значит, расходы на «ботов Кремля» признаны напрасными?

Гуру ошибок Просветленный (23629), закрыт 2 года назад
Если Твиттер закрыли из-за активности 50-70 анонимных сатириков, значит, ранее осуществленные расходы на «ботов Кремля» и бота-фермы признаны напрасными?
Лучший ответ
Верситель Судеб Мастер (1319) 2 года назад
Когда на выборах дают деньги за голос в пользу определённого кандидата ты всё равно можешь голосовать за кого угодно.. Точно также и с ботами... Боты нужны идеологические а не за деньги
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
"голосовать за кого угодно.."
Странные представления о региональных интересах.
Если бы была система честных выборов, никто бы не смог приблизиться к рейтингу и голосам "За Юрия Шутова"
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
в голове не укладывается. Ничего не смогли противопоставить всего лишь Твиттер закрыли из-за активности 50-70 анонимных сатириков, одиночкам. И поэтому снесли социальную сеть! Дорси, ау!
Остальные ответы
xolodok10 Гуру (3765) 2 года назад
Твутор закрыли, за их лояльность к русофобам. Хотя в наших сми сильно сгустили эту лояльность
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Простите, а в Нулевые с русскими патриотами кто боролся? Не русофобы ли, которые набрали жирок к 2022 году и поэтому неэффективны?
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
А уж какой ком в Китае*??
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
огненные стены Великие и по всему периметру
Но мы не знаем позицию народа КНР по вопросу о чудом выжившей Великой княжне Романовой!
Мишель Оракул (76028) Гуру ошибок, Да уж, икнулись какелам 3 ярда Мотор Сич, украденные у Китая. "Ничто на Земле, не проходит бесследно" (с)