Как быстро вылупить монстра в my sings monsrers и бесплатно

Помогите

Чтобы быстро вылупить монстра в My Singing Monsters, можно улучшить питомник и инкубатор. Это уменьшит время на вылупление новых существ. Однако улучшения доступны не для всех игроков.

Также для ускорения процесса можно использовать бриллианты. Например, зажечь Факел Желаний (один факел обойдётся в 2 бриллианта). За 100 бриллиантов можно зажечь все факелы навсегда.

Ещё несколько советов, как повысить шанс выведения редких монстров:

Повышать уровень родителей. Для этого нужно кормить монстров, поскольку каждый четвёртый приём пищи прибавляет один уровень.
Повышать уровень радости. Это можно сделать с помощью влечений.