Не перестаю удивляться российскому правительству, опять пенсию повысили.Что, скоро выборы?

Ваня Грозный Мастер (2473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
А как же, именно сегодня в местные органы власти. Делали вид выборов.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Нет, просто впереди огромная инфляция....
ева Гуру (3805) 15 лет назад
Аж до 1900 рублей и ни в чем себе не отказывай!
Рада СтепановаМудрец (19388) 15 лет назад
1950руб. - это базовая пенсия. Есть ещё страховая часть , её проиндексируют в апреле, а в декабре снова индексация. Это плановые мероприятия, и хорошо, что они проводятся. На данный момент пенсия моей мамы (ей 89 лет) - 6600руб.
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Это первое повышение пенсий в этом году, будет ещё два.
Елена Адмаева Профи (724) 15 лет назад
Выборы увы, СЕГОДНЯ! Во многих регионах России.
Виталий Мыслитель (6715) 15 лет назад
Видимо близится очередное подорожание всего.
Виталий Карпенко Знаток (383) 15 лет назад
А скорее вего Медведев этим говорит народу что кризис России не страшен
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
У нас тут в Питере и сегодня кого-то выбирают!
Марусина Ольга Просветленный (23913) 15 лет назад
Это означает только одно: ждите повышения цен, причём цены вырастут в 2 раза, а пенсия увеличится на 200 рублей..
Максим Гуру (2602) 15 лет назад
да ты не переживай, Ванюша- не выборы.. . если повысили- значит так надо, просто что бы было что забирать надо сначало дать- а потом уж можно и квартплату повышать, и за телефон и т. д. а нашему правительству не надо удивляцца, они сказали- сделали! ! (ток на оборот...) , сказали "поможем сельскому хозйству"- помогли!! - с\х теперь стонет, сказали помогут росавтопрому- посмотрим в след. году....
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
Чему вы удивляетесь и над чем изгаляетесь? Из года в год проводится плановая индексация пенсий и базовой, и страховой части. Бывала и внеплановая, когда зашкаливала инфляция. Сейчас моя мама (ей 89 лет) получает пенсию 6600руб. А при Ельцине не получала, бывало, месяцами.