Банк международных расчётов, HSBC или Банк Ватикана достоин представлять интересы советского правнука Николая Второго?

Гуру ошибок Просветленный (23464), закрыт 2 года назад
Bank for International Settlements (Basel Committee), HSBC (Лондон) или Банк Ватикана достоин представлять интересы советского правнука Николая Второго, внука чудом выжившей Великой княжны в решении вопросов о праве доступа к замороженным активам Романовых?
Лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 2 года назад
Николай II прятал золото в Ватикане
Гуру ошибокПросветленный (23464) 2 года назад
подсказка к варианту №3?

теперь понятно, почему из Италии в 1980-е годы приезжали итальянцы и говорили, что готовы эвакуировать семью старшей дочери чудом выжившей Великой княжны в Рим. Но почему только её? Она отказалась. Её фамилия до сих ор в телефонном справочнике родного города