Телеграм, видеозвонок проблема

кирилл волков Знаток (353), закрыт 3 года назад
Добрый день.
В телеграмме на телефоне когда совершаю видео звонок вижу только себя на весь экран, собеседника не вижу, но слышу. Звоню отцу он тоже видит только себя и меня не видит, но мы слышим друг друга. Звоню дядьке он меня видит а я опять себя на весь экран. Как исправить? Мой телефон самсунг А32, у отца хуавей Y5, у дядьки не знаю.
Лучший ответ
lexus1821 Ученик (186) 3 года назад
Вчера и сегодня все массово переходят на телегу может с этим быть связана проблема? надеемся что скоро все исправят
Остальные ответы
А Знаток (364) 3 года назад
Так стало после обновления
sanyaraz@mail.ru Знаток (258) 3 года назад
То же самое, поставил только вчера, по видео видим только себя
sanyaraz@mail.ruЗнаток (258) 3 года назад
У жены версия 8.5.4, у нее всё работает. У меня 8.6.0 - новая, с видео проблема
Марина Самсонова Знаток (492) 3 года назад
Та же самая проблема сегодня после обновления. Переустановила, но не помогло...
Александр Федаков Ученик (124) 3 года назад
Точно такая же проблема, обнаружилась после обновления 12.03.22
Alpoo Профи (857) 3 года назад
Такая же проблема на Xiaomi и Oppo весь интернет уже перерыл, нет ответа на данный вопрос! Не пойму с какой стороны данный баг! Хотя у дочки на Huawei все работает. Странно...
Березина Екатерина Березина Ученик (102) 3 года назад
И у меня тоже самое. Сегодня началось 12.03.2022 г. Переустановка не помогла.
AlpooПрофи (857) 3 года назад
Какая модель телефона?
Березина Екатерина Березина Ученик (102) Неизвестно, самсунг м32
Татьяна демУченик (129) 3 года назад
И у меня тоже самое ,самсунг ноут 20 ультра ?
серега кокоткин Ученик (102) 3 года назад
Такая же проблема, самсунг а32
Машхур Ходжаев Ученик (183) 3 года назад
У меня тоже самое после обновления, решение скинуть у кого-то не обновленную версию через sherit,до этого удалить свою версию
Должно помочь
Машхур ХоджаевУченик (183) 3 года назад
Отпишитесь кому помогло @
Руфина Рафаэльевна Каюмова Ученик (105) 3 года назад
Что нужно сделать теперь подскажите пожалуйста ????
AlpooПрофи (857) 3 года назад
Похоже что ждать обновления!
Руфина Рафаэльевна Каюмова Ученик (105) Спасибо большое Надеюсь исправят
радиус Ученик (154) 3 года назад
тоже самое. попробовал видеозвонок в вк и там такое же. странно.
Анастасия Гаврилова Знаток (282) 3 года назад
https://disk.yandex.ru/d/hbbYQK2ssImDnQ скачайте и установите, это предыдущая версия телеграмм
АнютаУченик (147) 3 года назад
Спасибо большое, все работает
русЗнаток (258) 3 года назад
А Безопасно ли так?
ТимурУченик (163) 3 года назад
Это не вирус какой нибудь?
Ольга СапоговаУченик (165) 3 года назад
превышен лемит скачивания, нет возможности скачать((
Алексей МуравьёвУченик (172) 3 года назад
Скачал с официального сайта телеграмма, у меня все работает!
Ольга Сапогова Ученик (165) Алексей Муравьёв, СПАСИБО, все работает!!!
Михаил ТувкатовУченик (181) 3 года назад
Спасибо большое Анастасия . Скачали на три устройства, всё заработало. У меня всё работало, но по не осторожности сегоня обновил телегу и всё пропало. Благо есть добрые люди которые в этом соображают. Вирусов нет.
Alexander Myagkov Ученик (103) 3 года назад
Версия 8.6.0. Всё то же самое, как описали выше. Баг в этой версии. Ждём обновление с исправлением.
Алексей Муравьёв Ученик (172) 3 года назад
Скачал с официального сайта новую версию Телеграмма, видео работает!!!

https://telegram.org/
Андрей-СВЗнаток (279) 3 года назад
Спасибо, установил и проверил. Все работает. Старую удалил.
ДМИТРИЙ АНДРИЯНОВУченик (162) 2 года назад
скачал, все осталось как есть. Не работает слышим друг друга,меня видят я не вижу. камеры включены,ну вдруг вопрос возникнет). Интересная штука,звоню собеседнику он отвечает на ноуте. все чудесно все видят и слышат))
Александр Макаров Ученик (103) 3 года назад
Тоже скачал новую версию с официального сайта https://telegram.org/. Видео заработало.
Андрей-СВЗнаток (279) 3 года назад
Татьяна Паршикова Ученик (131) 3 года назад
Думаете стоит подождать исправления?
нет к сожалению, все осталось как прежде.