Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я мальчик и что дальше?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА**LUGARU** Просветленный (22815) 15 лет назад
Леночка, на что ж ты такое говоришь?
Источник: Приффффф!!!!))))))
Локи Просветленный (26797) 15 лет назад
пипец.. . блин .. вторая моя трагедия после Деда Мороза. . его нет а ты мальчик..
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
а я уже не девочка....
style47Гуру (3020) 15 лет назад
не может быть! я так надеялся....
$VETLANA Просветленный (42619) я ж не знала о надежде)))))
style47 Гуру (3020) 15 лет назад
пойдем тогда шары гонять!
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Ты меня пугаешь. И давно это у тебя? Ну ничего, и тебя вылечат...
. Мудрец (11858) 15 лет назад
а дальше мальчик если Ты будешь обижать здесь девочек то получишь от меня в глаз... .
может ты лучше девочкой останешься?
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191457) 15 лет назад
а когХда я обижала то, ась?
все норовят мну препереть к стенки..:-)
. Мудрец (11858) неее ты не мальчик)) ...была бы ты мальчик мы уже с тобой дрались выясняя кто кому бы на самом деле дал в глаз при случае драки))).... а ты ныыыть сразу....дееевочка))))))