Дополнен 3 года назад
Обойдёмся без шуток и бессмысленного голосования за Vista
Дополнен 3 года назад
А также не забудьте, про пункты-плюсики в голосовании
Дополнен 3 года назад
Предпочтительней использовать XP, но, бл@ть, посоветуйте нормальный браузер!
Итак, что имеем:
Intel Atom N2600 1.6 ггц;
1 гб оперативы;
Windows XP Professional;
Intel GMA 3600 интегрированный;
320 ГБ HDD;
Закроем еще один вопрос: почему не остаюсь на Windows XP. Если дадите совет, как продолжить ей пользоваться - буду счастлив. В чем проблема: мой браузер(последняя версяя MyPal) начал виснуть и отображать старые версии сайтов. Требуется новый браузер. Быстрый, с поддержкой последних веб-движков. С системой все в порядке.
Варианты ОС:
Windows Vista; - не думаю, что она стоит внимания;
Windows 7 - главное, чтобы не висло;
Windows 8.1 - Ваш выбор, да или нет.
Другие Ваши варианты или аргументы использовать Linux/Ubuntu.
Сценарий использования нетбука: Adobe CS6, веб-сёрфинг, печатная машинка для дипломов