Кто авторы татарских песен "Салкын чай" и "Бер егет гармун сайлый"?

Айгуль Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто написал музыку и слова к этим песням. Спасибо всем.
Лучший ответ
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
Этот Салават Фахрутдинов!!!! (эт я у бабушки спросил!!), а зачем тебе он нужен!!!! Таких я не слушаю!!! Да спроси у кого нить из родных (в Казане каждый 2 знает эту херню)!!!!