Что для роста грудей полезно есть кроме капусты??

**Машуня** Ученик (59), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юльчик Гуру (3807) 15 лет назад
Глупости все это, хоть объешься капустой, что дано природой, то и вырастет...
arni Профи (738) 15 лет назад
грецкие орехи, только целиком....
катерина Знаток (254) 15 лет назад
ничего есть усиленно не надо, вырастут такие, как природой дано.
кауза & кауза Мыслитель (5130) 15 лет назад
Чтоб грудь стала больше, нужно набрать вес. Но тут возникает другая проблема большая попа. И потом не факт, что увеличившаяся грудь будет перевешивать утяжелившуюся попу. Поэтому вариант один силиконовая грудь. Ничего лучше не придумано пока. Так хотя бы и грудь будет и попа на месте останется.
ТАТА Мудрец (19545) 15 лет назад
А Вы всему верите, Машуня ;-)! Скорее можно в козу превратиться, чем грудь вырастить! Еда тут совершенно не при чем. Что дано Вам генетическим наследием - то и вырастет.
Antosh Qahramanova Знаток (321) 15 лет назад
kompres s qorcitsoy,yodovaya kletka.
Источник: iz interneta
Наташка Мыслитель (9898) 15 лет назад
не думаю что продукты влияют на рост груди.
есть специальные упражнения для мышц вокруг груди.
если ладони прижать друг к другу на уровне груди и локти развести в стороны. ..нужно давить ладонью на ладонь с силой. давить 5 сек и расслабить руки. повторять 10-15 раз.
алла аллуся Ученик (116) 15 лет назад
капуста ни при чем, сама убедишся все выше сказано правда
Ирина Хворова Мыслитель (7285) 15 лет назад
отдайте грудь в хорошие руки. Если не вырастет, так хоть массаж, да и приятно