Ребят, пожалуйста, подскажите, где можно скачать хвост феи все сезоны...Я не могу найти ... Помогите, пожалуйста.

Николай Новоженин Ученик (110), закрыт 3 года назад
Мне срочно нужны файлы этих сезонов, уже без разницы какая озвучка...
Лучший ответ
Остальные ответы
ferzrrn Просветленный (40993) 3 года назад
Rutracker, там полно аниме
Николай НовоженинУченик (110) 3 года назад
Как на него зайти после блокировки в России?
ferzrrn Просветленный (40993) Николай Новоженин, да полно способов. Vpn любой, goodbyedpi, но лучше в браузер расширение "Антизапрет" поставить. Быстрее будет открываться