Вопрос по игре Аризона РП на сервере Чандлер (в принципе разницы нету)

Почему вот к примеру у ютуберов на сервере в чате быстро прыгают сообщения игроков что типо ПРОДАМ ДОМ, ДАЙТЕ ДЕНЕГ и просто выяснения отношений среди игроков а у меня во время игры просто тупо репортеры что то сказали, и минут 10-20 чат не дает сообщений? Как сделать так чтобы все сообщения показывались, а то такое чувство будто я зашел на сервер с онлайном 0/1000

Стань ютубером