письма поступают в почтовый ящик,но прочесть я их не могу,пытаюсь открыть,а письма не загружаются.что делать?подскажите

Ольга Андреева(Стрельникова) Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Попробуйте прочитать письма через строку "Мои сообщения" в колонке слева, в Вашем мире, видимой только для Вас... На стр. "Мои сообщения" непрочитанные сообщения будут ЖИРНО выделены справа - напротив иконок. Кликайте на них и прочтёте Ваши письма.
Я была на Вашей странице и отправила Вам контрольное письмо. Оно успешно ушло и есть в Ваших сообщениях, я проверила. Надеюсь, что Вы его прочтёте.