Как определить объект, содержащий индивидуальное химическое вещество.

Елизавета Фмлиппова Ученик (92), закрыт 3 года назад
Решаю ВПР по Химии 8 класс, и первое задание такое: "Предметом изучения химии являются вещества. Внимательно рассмотрите предложенные рисунки. Укажите номер рисунка, на котором изображён объект, содержащий индивидуальное химическое вещество."
Лучший ответ
Остальные ответы