Как в одиночку перенести множество предметов в лесу?

Dominic Dietz Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Мне нужно перенести множество инструментов в лес, но у меня нет машины и помощи. Как в одиночку перенести тяжелый груз в лес?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Киспоров Мыслитель (7347) 2 года назад
сколотить тачку из дерева, или купить тачку например (ну это телега такая которую толкать нужно, кузов на колесах можно сказать)
Senior Ink Мастер (1596) 2 года назад
Карабины, мешки, рюкзаки
Абадон Громов Оракул (63825) 2 года назад
Я вот прокачался, а так то по началу начинал с малого, терял много времени, по лесу тележкой не получится, если тебе нужно перенести танк то можно колодами но это много времени потратишь, если б я знал что конкретно нужно то мож бы смог что то посоветовать, маятник можно использовать как в Риме Греции в давние времена, но там тоже много времени уйдёт
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213412) 2 года назад
Нанять грузчиков. Попросить у друзей машину, лошадку, с повозкой, трактор, мотоцикл, с коляской.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150536) 2 года назад
Последовательно. Или оформить доставку.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
напрячься и слепить двухколесную тачку. Желательно сделать колёса съёмными.
Dmitry Искусственный Интеллект (583355) 2 года назад
На своём горбу в несколько приёмов. Удачи.
Ильяс Мастер (1490) 2 года назад
Мы как то в лыжный поход ходили с рюкзаком плюс волокуши
санки типа корыто или мешок по форме как торпеда или клин, у меня был сшит из "совтранса" (рекламные баннеры из них делают) а с заде молния.
Арктические лыжные экспедиции таким образом до хрена с собой возили,
до леса можно на тележки, есть умельцы делают из одного вело колеса
с рулём и багажником на который кладут вело рюкзак и тащат эту конструкцию перед собой. говорят до 60 кг по лесу так тащат.
А ещё можно на веле на багажнике, нужен вело рюкзак или сумки
багажник можно и назад и вперёд поставить,
мы даже газовую плиту перевозили на веле правда на небольшое расстояние и чел придерживал а другой вёл велосипед.
Кстати в Европах люди путешествуют на веле с тележкой