Как вы думаете : сейчас в кризис нужно (можно) рожать или лучше подождать?

Ревнив@я Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Земфира Ядыкина Профи (568) 15 лет назад
Где то сегодня только читала, бог не зря дает ребенка!! ! А вдруг и Ваши дела пойдут в гору именно с этим ребеноком!!!
Остальные ответы
Сергей Hammer Мыслитель (7253) 15 лет назад
Рожайте, если сможете прокормить и на ноги поставить.
Динозавриха Мудрец (17933) 15 лет назад
Пока этот шабаш закончится - годы могут пройти. Рожайте. Прорвемся.
АнЮтКа Профи (653) 15 лет назад
можно и родить если все в поряде с деньгами! а так лучше подождать!
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Дело в возросте самой будущей роженицы. Чем старше тем выше риск родить не очень полноценного ребёнка. И слишком молодой не надо быть. А в кризис рожать можно.
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
ну кто ж вам посоветует.... как ваше материального благосостояние позволит, у меня племянница третьего собралась рожать не смотря ни на какой кризис...)))
Inna Viktorova Профи (588) 15 лет назад
конечно рожать... не бойтесь... маленьким деткам не много нужно.. с у мом декретные оформить
script ][ Ученик (218) 15 лет назад
Вот только сегодня краем уха по ящику услышал что, мол, из-за етого самого кризиса увеличилось кол-во абортов

А вот стоит ли сейчас заводить это исчадие ада решать Вам и Вашему мужу (вам видней на сколько вы материально обиспечены :D)
АшА Знаток (272) 15 лет назад
Рожали и в годы Отечественной войны, так что-Конечно РОЖАЙТЕ!! ! А кризис-явление временное.
Оля Мастер (1340) 15 лет назад
надо рожать тогда когда считаете нужным для себя! на правительство необращать внимание! оно может же быть началом несколькалетнего кризиса! а ждать так долго нелзя !!!
лана птичкина Просветленный (35066) 15 лет назад
буду рожать, а что еще делать? карьеру все равно вряд ли сделаю!
Морион Бэггинс Гуру (3774) 15 лет назад
А ты мне лучше ответь-когда это в России был "не кризис"?Мы ж на пороховой бочке живём. Так и без дитяти остаться можно-время идёт, здоровье не улучшается.
Натик Лапочкина Мастер (1902) 15 лет назад
В нашей стране благоприятных времен для рождения ребенка практически не бывает, если сможете поставить на ноги ребенка, то рожайте, а то лучших времен можно и не дождаться.
Мяу-мяу Мастер (1928) 15 лет назад
Ребёнок даст стимул в жизни и кризис будет не почём.
Андрей Мыслитель (5742) 15 лет назад
После Великой Отечественной Войны кризис был гораздо серьезнее, и если бы люди задавали подобные вопросы, вероятно нас бы сейчас не было
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
А чего ждать-то? Всё раво неизвестно насколько долго этот кризис затянется. Рожай, а то потом поздно будет...
лола Мастер (2124) 15 лет назад
Смотря сколько вам лет, если возраст позволяет годик другой подождать, то ждите. Но я думаю что кризис детям не помеха, если вы сможете его сейчас поставить на ноги почему бы и не родить. Ведь дети это ради кого мы живем, и рядом с ними нам и кризис не почем.
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Кризис в США, а у нас шанс сократить до безумства огромные штаты!
Рожай!
Пользователь удален Мудрец (15080) 15 лет назад
вот например руководствуясь мнением родите, а потом будете спрашивать, как вы думаете стоит ли кормить ребенка сейчас кризис, может нужно подождать, и т. д.
я думаю вы не созрели до ребенка