Девушка на каблуках более привлекательна? или это не имеет значения

ash6a Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита *** Гуру (2867) 15 лет назад
Для мужчин, похоже имеет значение. Видят девушку на кэблах сразу рты разивают. Стоит снять, ха)))!!. тЗначит получается на каблуках ПРИВЛЕКательней. Но мне всё равно. Я и без каблуков красивей. Так что не перед кем красоваться. Если парню понравится девушка, то она и без каблуков понравится!
Остальные ответы
astrawberry Гуру (3810) 15 лет назад
мне кажеться имеет!!
можно просто,ХОЗЯИН Мастер (1640) 15 лет назад
Вообще то мне нравиться очень..
Дмитрий Мастер (1352) 15 лет назад
мне вообще без разницы..
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
А кто как реагирует. Кому-то повыше нравится.
От каблуков ноги кажутся стройнее
Да и, возможно, девушка на каблуках чувствует себя уверенней
Леока Мастер (1471) 15 лет назад
Мне кажется всё зависит от девушки, как она себя лучше чувствует!!!
Екатерина Горбунова Мастер (1444) 15 лет назад
осанка становится лучше и ножка изящнее
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
Я думаю, что и каблуки должны быть в тему, а то некоторые и на прогулку и на тусовку и в спортзал:))) Но вообще да, каблуки-это хорошо-все-таки даже походка становится другой
ДеВуШкА По ИмЕнИ @:ПрИрОдА:@ Ученик (164) 15 лет назад
Мне кажется имеет и очень большое!!! (если девушка низкого роста)
Кирилл Попов Профи (839) 15 лет назад
я думаю, что это даже не должно подлежать обсуждению, тк девушка на каблуках - это эталон, а девушка на высоких шпилька вовсе богиня:)
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Конечно привлекательна, тем более такая красотка как вы!!!! Для шарма и шика каблуки только плюс!!!!
Арчи Гудвин Оракул (55229) 15 лет назад
каблуки всего лишь часть подобранного ансамбля. и если не будет соответствовать, то будет смотреться по меньшей мере некрасиво
Елена * Профи (569) 15 лет назад
эт конечно хорошо.. но.. согласитесь лишь бы девушка умела на них ХОДИТЬ! а то иногда идет цапля цаплей, но зато на каблуках! аж противно!
Суюндик Каириденов Ученик (128) 15 лет назад
нет! она кажется более высокои и ноги как у бешаннои спортсменки!! но многим канает!!!!
~Катюшка~ Профи (814) 15 лет назад
Когда ты на каблуках то на тебя обращают внимания 9 из 10... когда без них.. а в чем то другом, то примерно 4(3) - из 10....
Вера Знаток (346) 15 лет назад
для кого как, вот лично мне на каблуках удобнеея их поэтому и ношу а некоторые думают чтоб пацанам понравиться.
Кристина-Криспинпин Мыслитель (5830) 15 лет назад
Всё дело вкуса! Безусловно девушка на каблуках выглядит грациозно! Но некоторые предпочетают образ "пацанки"
Карина Гуру (2633) 15 лет назад
сто пудов. хотя в моде балеточки всякие тапочки. но муж недавно сказал случайно. меня бесит наденут тапки какие то и штаны узкие, а без каблука то не то. он женственность подчеркивает!