Как сделать сигарету дома? Ну типа чтоб из бумаги бесплатно ну денег нету капец а хочется и так

Как сделать сигарету дома? Ну типа чтоб из бумаги бесплатно ну денег нету капец а хочется а так хожу покупаю когда есть конечно

А не хочется сразу и гроб заказать? Но веть когда от сигарет люди умирают и уходят из жизни.

Чё?...тяжело без курево?... запасайтесь леденцовыми конфетами или семечками

Ну там спец. Трава нужна, потом сушить, молоть и курить

Это уже будет не сигарета, а самокрутка с сушёными листьями внутри.