Есть пословица: " Не родись красивой, а родись счастливой", а что нужно сделать чтобы любили такой какая есть

Оленька Елтошкина Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дашуличка Мыслитель (8746) 15 лет назад
нужно просто быть такой какая ты есть-вот и всё..
Фантазер. Мыслитель (9217) 15 лет назад
Отаваться самим собою. Это так естественно!
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
любить себя такой, какая есть
АнЮтКа Профи (653) 15 лет назад
быть сасой собой! ! все равно найдется тот кто оценит не за внешность а за внутренний мир человека!
Катюшка Ученик (117) 15 лет назад
Быть такой, какая есть и не париться по этому поводу, всем нравиться всё равно невозможно
Надежда Павлова Профи (760) 15 лет назад
Ничего не нужно делать... найдётся такой человек, который полюбит вас такой, какая есть!!!! просто нужно в это верить!!!!
raxtl Мыслитель (5699) 15 лет назад
приятно когда тебя какая ты есть. . любят
PALOMA Ученик (178) 15 лет назад
"красивую душу", уверенность в себе, знать себе цену (не унижаться при случаях непонимания) , голову вверх, блеск в глазах, и всегда хорошее настроение!!!! и ни в коем случае не критиковать себя!!
Любовь Александрова Гуру (2600) 15 лет назад
Самой- себя сначала полюбить, и тогдавсе полюбят!!!!
Лена Мастер (2112) 15 лет назад
встретить любимого
Марина Профи (601) 15 лет назад
Оль, а ты заметила, что тебе отвечают только девчонки ?!?
А где же мужское мнение на этот счёт??? ?
Любить то им!