Зачем в чизкейк добавляют сметану Стандартный рецепт творожный сыр, сахар, яйца и сливки. В некоторые рецептыидётСметана

Кондитерка

на захотели бля

В который из них ?
Только классических рецептов десяток, а есть ещё без выпечки и тд.

В стандартный чизкейк добавляют сок лимона. Сметана играет такую же роль. Вместо творожного сыра и лимона. Вот на 8 марта делала со сметаной. Текстура суфле. Тает во рту.

ключевое тут "...в некоторые рецепты..."
а не во все

Густые сливки идут как сметана, а густая сметана походит на масло