Genshin impact. Витая бездна

Abdula Авзгенович Гуру (2552), закрыт 2 года назад
Вопрос таков, витую бездну можно перепроходить заново с наградами или нет? Тип она обновляется каждый месяц там или 1 раз её прошёл и всё, потом ради БП стараешься?
Лучший ответ
ferzrrn Просветленный (40977) 3 года назад
Вроде каждый месяц по новой начиная с 9 этажа. Награды снова дают.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337985) 3 года назад
Её в России не запретили?
ferzrrnПросветленный (40977) 3 года назад
так она от китайцев
Rain o Noriaki Профи (719) 3 года назад
1-8 этаж ты проходишь один раз, остальные обновляются
Кирилл Николаев Оракул (77728) 3 года назад
Этажи 9-12 можно перепроходить раз в 15 дней.

Но и награда становится чуть меньше - 150 премогемов за каждый полностью пройденный этаж.
Ну и ради бп 12 звезд регулярно собрать нужно, да.
Игорь Анютин Оракул (76044) 3 года назад
Да. Раз в полмесяца можно перепроходить, но только Лунную Спираль. Это 9-12 этаж Бездны. Но там нужно быть очень подготовленным, там такой ад начинается, что просто с наскока не пройдешь.
Кирилл НиколаевОракул (77728) 3 года назад
Ну ад там начинается только на 11 разве что этаже, да и то если не смотреть против кого пачки собирать)

А 9-10 точно так же лицом по клавиатуре прокатываются как предыдущие 8
Игорь Анютин Оракул (76044) Кирилл Николаев, Кому как.. лично для меня наоборот, 9-10 сложнее, чем 11-12. Ибо на последних этажах мобов немного и автоприцел не подводит так как на 9-10. Но ведь ведь это всё когда знаешь чего ждать, и когда уже есть более менее серьезный пулл персонажей и артов. А для того кто еще не знает можно ли пререпроходить Бездну, это может быть весьма пожароопасно.
А мелочёвка на 9-10, пусть её и много, но она либо раскидана по всему заллу, либо бежит тебе в лоб и всё что от тебя требуется - захватить АОЕ.
Кирилл Николаев, тепепь глянь на нынешнюю бездну и подумай, каким раем она была год назад