"Иван, запахни свою душу" и не подставляй свою вторую щёку (Жириновский)

Sigizmund Искусственный Интеллект (103055), закрыт 3 года назад
Если до конца свершится задуманное Президентом, без любовных уступок и договоров с объединённым Западом, значит мы наконец-то нашли и выбрали свой верный путь?
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (194335) 3 года назад
дай то Бог, пока что причин для разочарования не наблюдается..
Остальные ответы
Летучая Мышель Оракул (62241) 3 года назад
кстати.... Жириновский сказал что в 24 году не будет Америки.... я ему верю
Розочка М Просветленный (44956) 3 года назад
Вот так и взращивается зло...
SigizmundИскусственный Интеллект (103055) 3 года назад
Для вас оно ещё и не приходило! ))) Ждитя!
Розочка М Просветленный (44956) Sigizmund, вот и жду. Когда 90е придут.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273720) 3 года назад
Сигизмунд, ты не прав!
Ну...
За чужие мнения!...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273720) а вот это ВО ВРЕМЯ! ну... за мнения!
Олег Залеский Мастер (1895) 3 года назад
Я же говорил, евреи умные!
Не не соглашусь - он полужид... от сюда и разум!)))
Олег ЗалескийМастер (1895) 3 года назад
А вы, батенька антисемит, однако...
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (191615) не, Лежек.... не... Сигизмунда знаю давно... Он антисионист, но никак не антисемит, хаверим! Кен о ло?
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (191615) 3 года назад
Поднимайтесь братья, с нами,
Знамя Русское шумит,
Над горами, над долами
Правда Русская летит.