В God of War на pc вместо обозначения кнопок стоит знак Х.

solo Ученик (221), на голосовании 3 года назад
Как исправить? Не понятно какие кнопки жать. Ищешь наугад. В раскладке какие кнопки ни жмешь - все равно прописывается как Х. Что за гон?
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94858) 3 года назад
Баг.. старый довольно баг.. у меня на релизе была кнопка Z в место многих..
Так просто раскладку нужно поставить на ENG в место RUS и всё по идее нормально будет работать..