Почему у многих женщин с большим стажем семейной жизни грустный,потухший взгляд?

Старушка Мастер (1496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nata Профи (891) 15 лет назад
устали играть театр одного актера.... похвалить мужа, сделать за него всю работу, опять похвалить... подарить всем подарки от его имени... опять похвалить... и постоянно держать ухо востро
Остальные ответы
Pale Blood Мастер (1772) 15 лет назад
Потому, что человек имеет противное свойство ко всему привыкать.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
А Вы не обращали внимание, что у одиноких взрослых женщин взгляд печальнее. . Семейная жизнь - тяжкий труд и не всем приносит счастье
sasha kotov Знаток (392) 15 лет назад
быт жизни удручает и грустит
Shoot Гуру (3874) 15 лет назад
У многих женщин грустный потухший взгляд и без стажа в семейной жизни. От человека зависит, наличие/отстутствие семьи здесь ни при чем.
Любовь Павлова Мастер (1315) 15 лет назад
А ты предстаь, что лет 10 пудешь есть только черный хлеб и никокого разнообразия...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
такой же взгляд можно встретить и у женщин без стажа семейной жизни, и с небольшим стажем. . это не от стажа в браке зависит, а от человека. Моя мама прожила с папой больше 30 лет, но я никогда у нее не видела потухшего взгляда.
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Может просто однообразие ни какого разнообразия. Рутина семейной жизни это тяжело для многих... =)
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
Вы забыли добавить: ...а мужики....))))))
Натали Просветленный (27667) 15 лет назад
Нет, взгляд у меня не потухший от сеймейной жизни за 15 лет я еще не устала, мне там нравится всё :)) Когда устану и начнет потухать взгляд -разведусь :)
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
у меня стаж тоже 17лет и ещё не потух. . всегда есть искорка в глазах.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Дело совершенно не в "большом стаже", а в удачном браке (и естественно - любви) , или в его отсутствии. Вот и весь секрет. Бывает, что пара только год как женаты, а уже рычат друг на друга. А есть счастливые старички, которые оторвать друг от друга не могут не глаз, не рук....
Екатерина Мастер (1016) 15 лет назад
а от чего радоваться-то? ? вот поживете и узнаете
Самбука Оракул (59735) 15 лет назад
песня! слова народные! музыка ...тоже народная !
если б раньше я знаааала, что так замууужем плооохо, расплелааа бы я русу кооосаньку да сидееела б я доооома ! ))))
Натуля Мастер (2310) 15 лет назад
Девченки, что же это делается? Неужели нет счастливых, вас послушать у всех все плохо. Может ну их э тих мужиков. Но ведь и без них никак.
Татьяна Гуру (2556) 15 лет назад
бабы каются, а девки замуж собираются.
- Профи (876) 15 лет назад
Женщина любит комплименты, а муж уже не восхищяется ею
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 15 лет назад
фрагмент:
"...не е6ало, а е6ло.
впрочем, тоже зае6ло... "