в 18 лет по любви выйти замуж, это не будет ошибкой?? если со стороны всё время слышишь : "это необдуманно и тп"

АНАСТАСИЯ Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чайка Гуру (3284) 15 лет назад
выйти замуж по любви- не ошибка. Торопиться не нужно. со временем люди меняются, кто то получает хорошее образование, кто то продвигается по служебной лестнице. кто то саморазвивается, а кто то нет. поэтому лучше подождать и посмотреть, а что добьется ваш любимый и вы. и будет ли вам дальше с ним интересно? ! И поверьте. говорят счастье не в деньгах.. . но когда у вас не буде денег, что бы снять квартиру, купить пампарсы или еще что то, будете ли вы также сильно любить друг друга? Проблемы начнутся сразу же. а в 18 лет. заводить свою семью, но быть нахлебниками у родителей, выпрашивать деньги на одежду, учебу и развлечение? ! В америке если парень и девушка решают жить вместе, они не получают ни цента от своих родителей. В России просто возможности нет, что бы учиться и зарабатывать столько, что бы хватило, одновременно)))
Остальные ответы
LADY*** Мыслитель (5119) 15 лет назад
Не слушать никого, чтобы потом винить только себя... но в принципе подождите, замуж выйти не поздно никогда... Это не проблема...
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
не наю, я вышла в 19 и не жалею 10 лет каторги пошло на пользу))))))) Гггггггггггггг, Я стала сукой и это клёво)
VS Профи (732) 15 лет назад
Если уверенана 100%, что любишь и он любит - вцепитесь друг в друга и никода не отпускайте..
сергей шорц Ученик (168) 15 лет назад
НЕт это не ошибка, главное чтобы любовь между вами сохронялась вечно....
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
любишь-- вперед и никого не слушай!!
МОКа Мастер (1405) 15 лет назад
сама вышла замуж в 18 лет по любви и не считаю это ошибкой!! ! как сложится дальнейшая жизнь - никто не знает!! ! как сказала моя дочь: в конце концов существует развод.. . но лучше до этого не доводить, а жить долго и счастливо со своим избранником!!!
Natallia Гуру (4742) 15 лет назад
скорее всего, хотя...
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Не нагулялась поди ещё...))))) Так что скорый РАЗВОД к сожалению. неминуем.. ((((( В брак надо входить тогда, когда под ногами ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ база!!!)))) ) А так.... Любовь, приходит.. . уходит.. . а кушать, хочется всегда....))))))
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
50 на 50..Я вышла замуж в 19-за парня без семьи, жилья, денег, работы и планов на будущее) По огромной любви)
Сама понимаешь, что мне при этом говорила моя приличная семья) ну и вот мы с ним 11 лет душа в душу, сынульку растим, муж меня обеспечил всем, что я только хотела-с нуля поднялся, у него своё дело. И семья моя притихла) Но я тебе честно скажу-было ОЧЕНЬ тяжело. И не в материальном сколько плане, сколько в отношениях. Но мы всё преодолели)) а ты всё таки 30 раз подумай-а так уж оно надо? может, пока так.. как сейчас пишут-гражданский брак?
Удачи!
Сергей Панзин Мыслитель (5489) 15 лет назад
ох девки, девки, посмотрим когда вы через пару лет разведётесь, оглянетесь и поймёте, что любви то и не было! был детский эгоизм !
Евгения Герасимова Ученик (223) 15 лет назад
у меня подруга вышла замуж сразу после школы, и не чё до сих пор живут душа в душу
женя бравов Гуру (2529) 15 лет назад
Не торопись, обожжешься примеров много тому пока держи расстояние хуже от этого не будет. . а если будут условия- на них не поддавайся.
PALOMA Ученик (178) 15 лет назад
смотря какая у тебя цель от этого брака!! ! вариантов много: не работать, не учиться, обложиться детьми -чтобы был вечный декрет, сделать мужа подкаблучником, и таким образом снять с себя всю ответственность за СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь!! ! и получить Корону статуса ЖЕНЫ)) ) подумать нужно головой.... в 18 лет любви бешеной и брака до гробовой доски не бывает. Нужно себя реализовать а потом и замуж. "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть! "
вадим Булашов Ученик (219) 15 лет назад
Если за обеспеченного, то чем раньше тем лучше.
Согорт ком Мыслитель (7297) 15 лет назад
ришай проблемы по мери их поступления
Натали Ученик (218) 15 лет назад
Все люди совершают ошибки, и те кто тебе говорит, что замужество в 18 лет необдуманно тоже их совершают, так что не им давать тебе советы. Так что поступай так, как подсказывает сердце и никогда ни о чем не жалей.... Да тем более выйти замуж по любви....