Перевод 5 евро и 4,5 доллара с пайпел

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Пришло уведомление с пайпел , что до 18 нужно вывести деньги со счета. Но как у меня меньше 10 долларов и евро. Через обменики пробовала вводишь 4,5 не даёт выводить так как большая комиссия . Вообще идиотизм , меньше 10 долларов и евро не вывести с пайпел. Дайте совет пожалуйста.

Дополнен

При выводе через обменники тоже нужно больше 5 долларов минимум, и, как быть не знаю

а в этом "уведомлении" не было сказано, что выводить надо на счет в банке при автоматическом обмене по конскому курсу?

Виктория, у вас есть вк?
хотел спросить по PP