Есть ли экскурсионные туры (в Росии или в Казахстане) в европу РИМ-ПАРИЖ-ЛОНДОН-БЕРЛИН???

олжас тастанбеков Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290484) 15 лет назад
В этом списке один из городов лишний. Я не знаю туров, в которых одовременно есть Рим и Лондон. А вот Берлин и Париж стыкуются и с тем и с другим.

Из Москвы есть аиатуры, есть автобусные . Вариантов - десятки на любой вкус.
Tori D Профи (851) 15 лет назад
все три города вряд ли, обычно делают один главный город, есть связки Лондон+Париж или Париж+Берлин, Рим выпадает из общей концепции. Вообще ехать в такие города короткой экскурсионкой бессмысленно, толком ничего не посмотрите, а денег потратите немерено, да и сил на переезды тоже.