Как узнать сколько времени работает пк?

Никита Макаров Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Есть ли еще способы посмотреть сколько времени работает пк кроме диспетчера задач, просто у меня в диспетчере задач какой-то бред - отображается что пк работает 45 дней.
Голосование за лучший ответ
Артем Яківчик Ученик (217) 3 года назад
Всего времени? Или за день?
Никита МакаровУченик (78) 3 года назад
Время работы - 45:00:52:06
Артем Яківчик Ученик (217) Никита Макаров, Так ты хочешь за день узнать время работы,либо за всё время?
Никита МакаровУченик (78) 3 года назад
за день
Артем Яківчик Ученик (217) Никита Макаров, Эсли диспетчер задач так показывает,то лучше скачать MSI afterburner,там легко всё понять
Богдан Салимов Мудрец (12837) 3 года назад
В диспетчере написано, сколько суммарно работает пк с начала установки windows
Никита МакаровУченик (78) 3 года назад
Пк 1 год , а пишет что работает 45 дней , у меня было такое после покупки , но потом все нормально отображалось не знаю почему , а теперь снова так
Богдан Салимов Мудрец (12837) Никита Макаров, если твоему пк 1 год, то это не значит, что он был включен 24/7 в течение года
Просто Кот Мудрец (15249) 3 года назад
В командной строке введите команду: net statistics workstation В результате вы увидите время начала работы ОС Windows
Abstract Искусственный Интеллект (243588) 3 года назад
В Аиде - Операционная система => Время работы.
Ты его от сети вырубаешь или в сон?
Данила Родимцев Мастер (1743) 3 года назад
в 10 виндовс можно посмотреть в диспетчере.
Никита МакаровУченик (78) 3 года назад
Посмотри что я писал , в диспетчере неправильное время , пишет что он работает 45 дней
Данила Родимцев Мастер (1743) Никита Макаров, у тебя ноут?
Никита МакаровУченик (78) 3 года назад
Перечитай вопрос , написал же что пк
Данила Родимцев Мастер (1743) Никита Макаров, у меня все хорошо, это у тебя что-то.