При нулевой цитируемости публикаций Татьяне Чесноковой кто-то и зачему-то гарантировал площадку для размещения текстов?

Гуру ошибок Просветленный (24108), закрыт 9 месяцев назад
Почему при нулевой цитируемости её публикаций петербургский публицист Татьяна Чеснокова, более известная как главный редактор одного ныне угасающего ИА, всегда имела гарантированные площадки для размещения скучных и тотально не читабельных текстов?

Почему при нулевой цитируемости публикаций Татьяне Чесноковой кто-то и зачему-то всегда гарантировал площадку для размещения анти-Кремлевских текстов?

Например, 27 октября 2014 года Татьяна Чесноков размещает свой текст "О чем промолчал Путин", который вполне соответствует узнаваемой тематике её книг в стиле названия книги "Путин после майдана. Психология осажденной крепости", продающейся за 70 или менее рублей.

(Причем политизированные книги иногда продавались в разделе "Книжки и раскраски по самым привлекательным ценам!" Как это было на сайте chudomama.com в разделе "Клуб экономных родителей". И т.п. И т.д.
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (192848) 2 года назад
Я только Надю Чеснокову знаю
Гуру ошибокПросветленный (24108) 2 года назад
Занимая должность главного редактора ИА Татьяна Чеснокова, после провокации Павла Житнюка, уволила с редакторской должности советского правнука Николая Второго с формулировкой, внимание, "за использование слова "трудящиеся", размещение которого недопустимо в СМИ современной капиталистической России". Тот самый случай, когда из ... выгоняют за ...

Сегодня на сайте того самого ИА слово "трудящиеся" встречается сотни раз в десятках самых разных публикаций.