Ка правильно загорать в солярии?

Onetwo Знаток (369), на голосовании 2 года назад
Раньше не посещал солярий. Надо ли использовать крем для загара или ещё что? Горизонтальный или вертикальный? Сколько времени сеанс и как часто. Другие тонкости посещения..
Голосование за лучший ответ
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12450) 2 года назад
там всё тебе расскажут
Алиса ЧистоваМудрец (16917) 2 года назад
Важно ещё найти хороший салон потому что вместо красивого загара ты можешь уйти со страшными ожогами
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12450) Алиса Панькова, вы комментарий написали, вместо ответа)
Андрей Петровский Просветленный (21799) 2 года назад
Не стоит если не на подиум...
OnetwoЗнаток (369) 2 года назад
Ну, да. Лучше бледным как мокрица ходить. :)
Андрей ПетровскийПросветленный (21799) 2 года назад
Зато без возможных осложнений...