дайте плиз пару советов (и ссылок) стоб сломать лан сеть!!!

DR Гуру (4919), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Manual Force Мыслитель (7819) 15 лет назад
Телепаты в отпуске, поэтому отвечу прямо - для того, чтобы сломать LAN-сеть достаточно разрезать провод, идущий от сетевой карты
Андрей Мастер (1978) 15 лет назад
взлом сетей не хорошо но поиши в нете много программ для взлома сетей и смотря какую сеть собираешьмя взламывать
Володька Мастер (1627) 15 лет назад
Разрезаешь шнур, снимаешь изоляцию со всех контактов, скручиваешь в 2 группы по 4, припаиваешь к розетке, вставляешь розетку в сеть, наслаждаешься спецэффектами.
Сергей М Мастер (1697) 15 лет назад
А за это и побить могут!