Хочу скачать бесплатное длс для игры в стиме, но из-за санкций не могу! Как обойти эту блокировку?

Савелий Фезенштейн Просветленный (21670), на голосовании 3 года назад
Пишет, что эта игра недоступна в моём регионе
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164712) 3 года назад
Заходишь на steamdb, находишь id своего Dlc, прописываешь в браузере
steam://install/****
где на месте * - id игры или Dlc
Ghoul Tokyo Ученик (116) 3 года назад
VPN иди через Яндекс (приложение Российское), иди старый добрый Телеграмм (тоже российский).