Что нужно ,чтобы красиво петь (В ноты попадаю)
Слышал про какие-то резонаторы в носу, в горле и т.п. Так и не понял, как их использовать (У меняя немного насморк, может из-за этого) Спина прямая, пою диафрагмой, держу ноты и вроде бы кровь из ушей не идёт, кажется пойдёт, но только на караоке для пьянки. Как сделать голос более насыщенным, приятным, красивым.
Надо иметь слух и петь в наушниках подключенных к микрофону
Талант+адский труд
Найти преподавателя и заниматься с ним. Дважды в неделю, в течение нескольких лет, плюс ежедневные домашние тренинги. Это ПРОФЕССИЯ, видишь ли. Которая квалификации требует, и способностей, и опыта. Если бы ее можно было освоить вот так - по советам посторонних людей, по книжкам-самоучителям, по "роликам" - то музыканты не тратили бы пол-жизни на учебу.
только у преподавателя по вокалу.
Найдите репетитора по вокалу, купите микрофон с аудио входом, чтобы можно было мониторить свое пение в реальном времени, а не на записи.