На чём ездил Гитлер? Его первый автомобиль?

sasfoks - Профи (520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Афоня . Мастер (1958) 15 лет назад
победа-и она стоит в музее
ЗаяцИскусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
все...пацталом....уморите вы меня!!!
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
первый не назову, а так он на мерсах катался :-)
$h@doW Ученик (135) 15 лет назад
Говорят для него спец автомобиль делали!
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
Примечательно, что свой самый первый автомобиль – пульман-кабриолет Mercedes-Benz 630 - пришедший к власти Адольф Гитлер отобрал у бывшего президента Германской республики Гинденбурга. Однако в 1934 году в модельном ряду знаменитого концерна появился вездеход, созданный для нужд рейхсвера, и Главнокомандующий Адольф Гитлер заинтересовался этим огромным трехосным авто с открытым шестиместным кузовом. Примечательно, что вооруженные силы Германии отказались от этого автомобиля – он был слишком «прожорливым» и дорогим в обслуживании для обычного военного автомобиля. Однако трехосный Mercedes G4 в кузове W31 приглянулся рейхсканцелярии и вскоре стал использоваться нацистскими руководителями для разнообразных целей: его частенько "гоняли" на маневры, в прифронтовую полосу и на парады.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
первый автомобиль капрала Гитлера - явно грузовик типоразмер артиллерийский тягач еще в первую мировую!! !
а то знатоки понаписали.... ГЫ-ГЫ-ГЫ: когда появился жук - серийные машины адольф только из ада видел!! ! БМВ - посмотрите когда началась история легенды, жестянку в разоренную европу толком не поставляли... ауди-мерседес - вапще пацтолом!!!! победа - в полном ахренении (что так теперь историю преподают??? ) ссылка на ретро. ру - но по их мнению до прихода к власти он пешком ходил и лаптем щи хлебал...