Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло про импотентов)) говорят если язык и хоть один палец есть то это не импотент девушки вас такое устроит?

Пользователь удален Мыслитель (8082), закрыт 15 лет назад
ну представьте ваш любимый вдруг стал... ну короче не может)) и что вы будите делать?
Лучший ответ
Котенок Гуру (4534) 15 лет назад
Любимого не брошу чтобы не случилось
Остальные ответы
АК Мыслитель (6102) 15 лет назад
Если любимый, то не брошу.
А если выбирать, то лучше пусть с членом будет)))
Melissa Cherri Просветленный (27614) 15 лет назад
почему бы для разнообразия не попробывать)) ) тока с любимым конечно)))
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
любимый и такой устроит. и детей не будет ))))))))))
aida nevskaj Знаток (323) 15 лет назад
любимого канечно не брошу
санама Гуру (2813) 15 лет назад
если я люблю, то и буду любить
главное, чтоб фантазия работала
**MaLina** Просветленный (24338) 15 лет назад
ну если ЛЮБИМЫЙ, то буду довольствоваться пальцами и языком, если не люблю-расстанусь.
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
на пару раз хватит канеш, а потом или вибратор под подушкой или любовник в шкафу
знаю что не похвально зато чесс, потому как сомневаюсь в искренности вышестоящих ответов
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Королева Мапго за меня ответила....
Источник: Доброго!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...если дети есть, то более для женского удовольствия и не нужно...)