Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно скачать фильм "всегда говори да" в отличном качестве и с отличным переводом?

Grigory Chistyakov Мастер (1036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Флер Де Лис™ Гений (53131) 15 лет назад
Скачать можете здесь
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=201039

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) , cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDScreener, AVI, XviD, MP3

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…