Чем заменить клейкую ленту, соединяющую куллер и радиатор в ноутбуке? Термостойкий скотч подойдёт?

Разобрал ноутбук, чтобы почистить систему охлаждения и поменять пасту. Так капитально разбираю в первый раз, раньше куллер не отсоединял, но в этот раз решил всё хорошенечко прочистить. Куллер и радиатор были соединены какой-то клейкой лентой. Её, разумеется, пришлось отклеить. Чем её можно заменить при сборке? Термостойкий скотч подойдёт?

А подумай - зачем вообще кулер?

Двусторонним скотчем
А серьёзно - термоскотч подбирай по проводности и толщине
Термостойкий не подойдёт, надо теплопловодный, а это разные вещи

Пойдет конечно

изолентой