Плиткорез для резки текстолита при изготовлении печатных плат - подойдет ли?

Может ли плиткорез разрезать стеклотекстолит?

лучше тонким алмазным диском

Затачиваете обломок ножовочного полотна, как на картинке,
Прикладываете линейку и режете.

Разрежет вряд ли, разве что за несколько проходов. Но зачем такой изврат, когда (к примеру) ножницы по металлу сделают это на ура.

они ж роликовые все, он по факту не "рез", а "кол" - глазурь и какой-то слой керамики колет, а фольгированную фигню - её давить будет а не резать. Конечно тоже вариант, оно потом ломать по продавленному будет, и если не гетинакс а стеклотекстолит боле менее толстый, то лохматым будет что тот пудель... проще, как народ советует, резак из полотна, или диском зафигачить

В смысле, алмазная царапалка?