Почему царская Россия была толерантна ко всякого рода вольнодумцам, в отличие от СССР и РФ?
Тогда была настоящая Россия. С февраля-октября 1917 власть нелегитимна
Начиная с декабристов?
В Сибири 25 лет чалились эти вольнодумцы на рудниках, это не считая тех, что повесили на Дворцовой площади. Про кровавое воскресенье помнишь? Сам Пушкин в ссылке был.
Это кто же тебе это сказал? Познер или Чубайс? А Кровавое воскресенье, а три революции и жестокое подавление революции в 1905 году? А столыпиские галстуки и вагоны Может все же историю будешь учить не по Резуну и Старикову, которые вообще не историки, а болтуны?
Садись. Два