Вы бы проголосовали за кандидата в депутаты с фамилией "Шустерман"?

Владимир [W] Просветленный (24647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Каюсь, на выборы не хожу. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНИЦУ!
Остальные ответы
Герман Соловьев Мудрец (18296) 15 лет назад
Я бы проголосовал.
Красивая фамилия.
Ирина Батищева Мастер (2098) 15 лет назад
За Листермана бы проголосовала)
ангелина краснова Ученик (206) 15 лет назад
А почему бы нет, чтож теперь что у человека такая фамилия депутатом чтоль нельзя становиться
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Суд не нашёл оснований лишать регистрации кандидата Шустермана

на заседании областной думы депутаты обсудили поправки в региональный закон «О поисковой работе на территории Волгоградской области, захоронении (перезахоронении) останков защитников Отечества» . По итогам голосования закон был принят в окончательном чтении. На следующем заседании думы депутат Ефим Шустерман намерен внести в него поправку, гарантирующую финансирование мероприятий, связанных с увековечением памяти погибших из областного бюджета.

Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
А он жид или еврей ? :)))))))))))))))
Источник: Наставник-удовлетворён, а глазюки всё равно хитрющие и синие :)))))))))))))))))))
Хоттабыч Гуру (2788) 15 лет назад
Если достойный человек