Может все намного проще? Зачем выдумывать, а началось все с того, что нужно было как-то отличать ваоенную технику друг от друга - а пришло все к тому, что теперь это что-то сакральное стало...
Все проще, скорее всего.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот пример, подчеркивает что вам не стыдно носить и обозначат символику буквы Z на своей футболке, как пример
А автору - поменьше рен тв смотреть нужно и ютуб блогеров, которые еще там остались ))
После его (см. Кришна) победы над другими богами (см. Махабхарату), на Земле началась страшная эпоха кали-юга.
Христиане, которые в своих молитвах говорят слово (имя) "аминь", на самом деле, посвящают свои молитвы ему - демону люциферу (амон-амен)!
ЗЕВС - это ZEUS на-латыни! НА гербах многих стран имеются орлы, а это один из символов зевса (люцифера)!
Символы Z и V, возможно, означают Победу (Victory) зевса (Zeus), то есть люцифера (над людьми этого мира)!
Насчёт версии, что Z означает Сион-ZIon...
Си*нисты - не главные на этой планете, они служат иллюминатам и инопланетному демону (люциферу)!
Эти новые символы Z и V - скорее всего глобальные, как замена символу 666 (который раньше пихали куда попало)!
На первой картинке монета США со спрятанными там символами люцифера (зевса).
На третьей картинке изображен бюст РОГАТОГО Зевса (демона люцифера)!
На второй картинке - эмблема Американских ВМС с сияющим орлом (как обычно изображают Всевидящее око люцифера)! А надпись NAVY, возможно, на самом деле, означает НАВЬ!