Новомодные символы Z и V означают Победа (Victory) Зевса (ZEUS) т.е.люцифера над людьми. Не согласны?
Этим миром правит демон люцифер, который есть (шумеро-аккадский) мардук- (ветхозаветный) ваал- (древнегреческий) зевс- (славянский) перун - древнеиндийский кришна- (египетский) амон!
После его (см. Кришна) победы над другими богами (см. Махабхарату), на Земле началась страшная эпоха кали-юга.
Христиане, которые в своих молитвах говорят слово (имя) "аминь", на самом деле, посвящают свои молитвы ему - демону люциферу (амон-амен)!
ЗЕВС - это ZEUS на-латыни! НА гербах многих стран имеются орлы, а это один из символов зевса (люцифера)!
Символы Z и V, возможно, означают Победу (Victory) зевса (Zeus), то есть люцифера (над людьми этого мира)!
Насчёт версии, что Z означает Сион-ZIon...
Си*нисты - не главные на этой планете, они служат иллюминатам и инопланетному демону (люциферу)!
Эти новые символы Z и V - скорее всего глобальные, как замена символу 666 (который раньше пихали куда попало)!
На первой картинке монета США со спрятанными там символами люцифера (зевса).
На третьей картинке изображен бюст РОГАТОГО Зевса (демона люцифера)!
На второй картинке - эмблема Американских ВМС с сияющим орлом (как обычно изображают Всевидящее око люцифера)! А надпись NAVY, возможно, на самом деле, означает НАВЬ!
вы бы с тяжелыми наркотиками завязывали...
С каких это пор Зевс стал Люцифером? Зевс это воплощение Ильи Пророка в греческой мифологиии.
Z - старославянская буквица Земля. V - оттуда же Ижица.
Это Запад и Восток ОТ учений осталось
это просто росчерк на бумаге в делопроизводстве