Новомодные символы Z и V означают Победа (Victory) Зевса (ZEUS) т.е.люцифера над людьми. Не согласны?

ddr177777 Ученик (18), закрыт 3 года назад
Этим миром правит демон люцифер, который есть (шумеро-аккадский) мардук- (ветхозаветный) ваал- (древнегреческий) зевс- (славянский) перун - древнеиндийский кришна- (египетский) амон!

После его (см. Кришна) победы над другими богами (см. Махабхарату), на Земле началась страшная эпоха кали-юга.

Христиане, которые в своих молитвах говорят слово (имя) "аминь", на самом деле, посвящают свои молитвы ему - демону люциферу (амон-амен)!

ЗЕВС - это ZEUS на-латыни! НА гербах многих стран имеются орлы, а это один из символов зевса (люцифера)!

Символы Z и V, возможно, означают Победу (Victory) зевса (Zeus), то есть люцифера (над людьми этого мира)!

Насчёт версии, что Z означает Сион-ZIon...
Си*нисты - не главные на этой планете, они служат иллюминатам и инопланетному демону (люциферу)!
Эти новые символы Z и V - скорее всего глобальные, как замена символу 666 (который раньше пихали куда попало)!
На первой картинке монета США со спрятанными там символами люцифера (зевса).
На третьей картинке изображен бюст РОГАТОГО Зевса (демона люцифера)!
На второй картинке - эмблема Американских ВМС с сияющим орлом (как обычно изображают Всевидящее око люцифера)! А надпись NAVY, возможно, на самом деле, означает НАВЬ!
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (471827) 3 года назад
вы бы с тяжелыми наркотиками завязывали...
Остальные ответы
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) 3 года назад
ещё один выдумщик.
GUNFIGHTERОракул (63707) 3 года назад
хуже - он просто еб-лан косоголовый.
ddr177777 Ученик (18)
GUNFIGHTER Оракул (63707) 3 года назад
Ты что, дерьма козлиного курнул, что такой бред несешь?
JN Просветленный (36368) 3 года назад
С каких это пор Зевс стал Люцифером? Зевс это воплощение Ильи Пророка в греческой мифологиии.
ddr177777Ученик (18) 3 года назад
Посмотрите на бюст зевса, там ясно указывается, что он также - бог амон. Амон - это тоже люцифер.
Terra Incognita Просветленный (26355) ddr177777, может зевс и люцифер, но при чем тут старославянская буквица Земля на технике?
Мадам д'Яга Высший разум (491329) 3 года назад
а фашистский знак - знак четырех Г - Гитлера, Геринга, Гиммлера и Геббельса - именно русские ГГГГ
Terra IncognitaПросветленный (26355) 3 года назад
это тоже высосано в свое время из пальца
Мадам д'Яга Высший разум (491329) а я о чем? )))
Дандола Венецианская Оракул (60860) 3 года назад
Што первое знакомство с конспирологией пройдет
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107752) 3 года назад
А чего не «VельZeвул»?! Не ищите в этом смысла, это просто символика для проведения учений))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (368213) 3 года назад
это просто росчерк на бумаге в делопроизводстве
Ольга Искусственный Интеллект (477327) 3 года назад
Это Запад и Восток ОТ учений осталось
Terra Incognita Просветленный (26355) 3 года назад
Z - старославянская буквица Земля. V - оттуда же Ижица.
Валентин Бортников Ученик (126) 3 года назад
Может все намного проще? Зачем выдумывать, а началось все с того, что нужно было как-то отличать ваоенную технику друг от друга - а пришло все к тому, что теперь это что-то сакральное стало...
Все проще, скорее всего.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот пример, подчеркивает что вам не стыдно носить и обозначат символику буквы Z на своей футболке, как пример
А автору - поменьше рен тв смотреть нужно и ютуб блогеров, которые еще там остались ))
Oksigin Знаток (308) 1 год назад
Зевс это Юпитер, а Люцифер это Венера, звезда утренняя ?
Дмитрий Гуляев Ученик (102) 6 месяцев назад
Не ZEUS а Zeon of the Victory, что примерно значит Зеон победитель. Это можно читать как Сеон (сеонизм), то есть по плану то за что воюют войска с этими символами должно отойти Иудеям, а там не малая такая площадь под новые земли ханаанские. План не должен сработать! Их жертвы не должны быть напрасны! Иначе в каком аду мы вообще живём?