Ошибка майнкрафт лаунчера и иксбокс сервиса.

Вообщем, тема такая. Майнкрафт я покупал давно, а играл неделю назад где - то. С того времени я не играл, позавчера решил зайти. И сразу зайдя в лаунчер я увидел - "Ой! Что-то пошло не так, и мы не можем связаться с сервисами Minecraft". Также лаунчер считает, что игра у меня не куплена. И с каждым входом в лаунчер мне нужно вводить свои данные, хотя раньше они у меня оставались там.

Есть тех. поддержка майнкрафт, возможно вам стоит обратиться туда?