Чем казахский акцент выражен в русском языке?
У меня очень плохой фонетический слух, поэтому не могу определить специфику акцента
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Немного грубоватый, как будто гопник говорит. Причем не только казахский, но и бурятский (хотя он не тюркский), тувинский, якутский и т. д.
Что-то есть, но не могу точно сказать. Давно не слышала. В любом случае он мягкий, почти незаметный.
А чёрт его знает, что то есть, а объяснить не могу...
Что "Салям алейкум", что "Шалом алейкум" звучит одинаково, но они почему сильно обижаются.
очень странный у вас вопрос.