Автомобиль и антифриз
Доброго времени суток!
Буквально 5 дней назад приобрел ладу гранту. Все хорошо, но есть один момент.
Нормален ли запах антифриза из под капота, после использования печки зимой? В салоне никакого запаха нету, все отлично.
Буквально 30-40 минут езды и работы печки, поставил машину, понюхал под капотом - запах антифриза.
Дата
Популярность
ищи где подтекает
Следи за уровнем.
Ищите СТО где есть подобнъй комплект, но можно и самому сделать недорого, если есть интерес расскажу

Печка тут не при делах, где то под капотом подтекает и тут же испаряется... Если антифриз яркий, красный или зеленый, то видно следы высыхания)). Еще лучше видно с УФ фонариком.
Не должно быть. Либо с бачка давит, либо где то сочится. Хомуты могут быть ослаблены.