Кто нить может подсказать программу для смены IP-адреса?

Айзек Кляйнер Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Кто нить может подсказать программу для смены IP-адреса? Мне нужно, чтобы программа давала мне список прокси, а я мог уже выбрать любой из них.

Пробовал Hide IP Platinum - не впечатляет, так и не понял, что с ней делать. Очень порадовал Proxy Switcher Pro. Использовал крякнутую версию, все отлично. Но с какого то момента он НАПРОЧЬ ПЕРЕСТАЛ НАХОДИТЬ РАБОЧИЕ ПРОКСИ! Находит больше тысячи, и при сканировании все отправляет в "Dead" Раньше из тысячи находил 50-60 рабочих "basic anonymity"... Кто нибудь знает, что делать?? ? Или какие то других программы, только с кряком...
Голосование за лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Tor. Но эти программы IP-адрес не меняют, а только создают анонимность в сети
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
http://2ip.ru/soft/

извиняюсь не дочитал до конца вопрос, там то что ты пробовал уже